Почему здесь некоторые люди постоянно меняют авы и ники? Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3756)
Это не шифровки, а просто реально смена авы и ника влияет на других почему-то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ищут себя)
Верховный Наставник (140568)
Наверное, любят разнообразие в виртуальной жизни
Просветленный (837861)
Шифруются) Типа троллинг такой, чтоб усыпить бдительность и подкрасться незаметно)
Но некоторые и просто так, для разнообразия) Это я про нормальных)
Хранитель Истины (290933)
Ну вот вы, например, да? Да кто ж вас знает...
Хранитель Истины (258367)
Развлекаются, наверное, скука заедает, а может меняется настроение, меняется ава или ник.
Хранитель Истины (259114)
чтоб ты поставил пятерку врагу, а потом себя корил
Хранитель Истины (266800)
не знаю...
мне легче запомнить ОПСника по авке...я даже ники не у всех знаю..
мне "карнавал" этот не понятен...
Верховный Наставник (121736)
а мне вообще эта тема пох...й
Верховный Наставник (117008)
Причины на то у всех сугубо индивидуальные и взгляды на ники, авы и тэпэ - тоже.