.
Верховный Наставник (166854)

Шекспир много писал о любви... а все потому...что у него самого не сложилось... как думаете...если...

люди тут много о чем то пишут...значит у них с этим проблемы?...ммм
Дополнен 5 лет назад
проблемы с головой в расчет не берем... предположим что их нет...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35997)
с одной стороны, казалосьбэ, да, но с другой стороны действительно, давай предположим, что проблем с головой нет, и рассмотрим этот вопрос через призму твоей лечебной каски)) т.е. если ты не пишешь здесь о своей каске, то это должно означать, что проблем у тебя с ней нет - она действительно лечебная и прекрасно выполняет свои оздоровительные функции, либо второй вариант - она никакая не лечебная, а просто для понту, я пральна тя понимаю?))) Риииитик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Люди просто любят общаться и двигать ленту. Так не годится?
Знаешь....не знаю как другие говорю о себе я дура искренняя,наивная я верю....
многие прикалываются хотя и я иногда шучу.
Но я к ответам отношусь просто...я пишу,что думаю...а кто что там врёт,играет и т а это их траблы