а я даже и не представляю, где нашла бы место в своей двушке для мужчины))

У сына комната и у меня комната, а кошке кухня и коридор)
Ну вот реально)

Раньше сын в одной комнате со мной был, пока дошкольник, а бывший в другой комнате.

А у вас как пространство распределено?
пока у бывшего жили - двушка была в трешку там переделана
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144058)
В начале семейной жизни жили в комнате в общаге с фанерной перегородкой, отделяющей спальню и кухню-коридор в одном лице. Там родились две дочери. Потом была двушка .... и трое детей, благо что все девочки. А когда мечта о собственной спальне, да ещё с большой кроватью сбылась....спать уже было там не с кем...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409695)
А у меня дед на диване спит, а я на кровати))) Комната-то одна)))
Верховный Наставник (240390)
Лена, ты не в квартире мужчине место найти не можешь или не представляешь как это сделать...мужчине сейчас в твоей жизни вообще не место! В этом дело
Нужен такой мужчина,чтобы хотелось разделить с ним пространство..
Хранитель Истины (270499)
А я всё думаю, как мы 17 лет вчетвером на 14 кв. метрах жили... весело, дружно!
А щас место моего мужчины рядом со мной, везде рядышком.
Наставник (91052)
Как где -в твоей кровати, не в коридоре же
мои родители всю жизнь живут в совместной спальне
я со своими тоже в одной жила и иного не представляю
Просветленный (714979)
Привет, Лена! Говоришь очередню ерунду. Люди и в однушке с детьми живут и ничего как-то , не жалуются. В 95% случаев мужи жена живут в одной комнате и спят на одной постели. На месте мжчины, я бы бежала бы быстрее лоя от такой женщины, котора яне знает, куда поселить МУЖЧИНУ! Он же Царь и Бог! Значит ему самое почетное место!)
Хранитель Истины (321799)
Мои пока на даче, мне и в трешке одной так хорошо)
Верховный Наставник (108082)
Ты должна настраиваться, что он тебя к себе приведёт, как минимум в трёхкомнатную
Наставник (82067)
Ну есть ведь еще ванная и туалет, кладовка с балконом.) Туда можно поселить.
У нас с мужем спальня, у сына комната, гостиная свободная. У котов вся квартира с балконом.
надо с хатой искать, Лен)
ну что ты как маленькая!