Гроссмейстер (5778)

Какой умный дать совет человеку?

Если работник сотрудничающей организации, пожилая женщина,при каждом удобном(и не удобном:) случае, задает вам пару-тройку вопросов о личной жизни, о "наметках и намерениях", имуществе, и особенно вопрос " что б ты делала если муж зарабатывал меньше тебя, как бы себя повела?"- то как это понимать? Игнорирую именно этот вопрос потому что мужчин с зарплатой меньше моей не существует в природе:) А ей этот вопрос стал ребром. Я предположила что в её возрасте уже наверное можно не задумываться об этом, пенсия скоро уравняет супругов- этот ответ её не устраивает и каждый раз начинается одно и тоже.
Какой мне ей дать совет или что ответить правильное и разумное?

Посылать не советуйте- это всегда успеется я совершенствуюсь, веду себя кротко.

Так уже до фига лапши ей навешала, только на этот вопрос нет у меня лапши.
Подкиньте и я вам музычку поставлю:)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
советов лучше всего вообще не давать, никаких :))) никому и никогда, даже если слёзно просят :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда мне тут задают вопросы малознакомые люди о моей личной жизни,то я начинаю гнать такую пургу.... ))
советую.
Наставник (64807)
узнайте какой ответ нужен ей и ответьте так
отличная музыка
Если спросит сам, а не ты за него - ответим!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!