Какой совет вы бы дали современным молодым людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173630)
Учитесь, дятлы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Надо им как-то коммунизм налаживать, иначе эта страна исчезнет совсем.
Верховный Наставник (191141)
Это поколение 90х...а у них только выбор один-пепси!
Хранитель Истины (302937)
Принять Христа Господом и Спасителем и исполнять заповеди Его, если ещё этого не делают конечно.
Верховный Наставник (113316)
Сбрейте бороды, пожалуйста..
Верховный Наставник (174394)
вот меня спрашивают совета - я спрашиваю в ответ:

Наставник (90829)
Не слушать старых пердунов, жить своей жизнью )
Ибо сейчас эти старые пердуны, только врут, свою родину просрали, ничего не построили, кроме коррупции и кумовства, на войне никогда не были и знать о ней ничего не могут.
Наставник (74739)
У них нет ушей, чтобы слышать.

9 Кто имеет уши слышать, да слышит!
10 И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им?
11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, 12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; 13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; 14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, 15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем...

Верховный Наставник (179064)
Самый главный, самый первый, самый полезный им совет - один:
Научиться находить, спрашивать, воспринимать и использовать умные советы тех мудрых, знающих, понимающих и кое-что умеющих людей, которые рядом с ними, которые могут дать эти советы.
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (258379)
Поймите друг друга.