Что у вас будет на ужин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
О, мама, ты можешь наконец расслабиться?)) ура!))
цыпленок, овощи, картошка, пиво, котлетки пережарю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41263)
мусака.
Хранитель Истины (274100)
Салат. Тушеные овощи. Каша. Шарлотка. Вкусного ужина!)))
он у нас уже прошел..поели лепешек сырных с помидорами и колбасой..запили кифирчиком
Хранитель Истины (270499)
Крем суп из шампиньонов, тёплый овощной салат, куриная печень в сметанке, селедочка еще осталась... помидорки с чесночком... это нам... детям отбивные с жаренной картохой.
Хранитель Истины (493414)
Мясо поросят, картошка, жареные шампиньоны
Хранитель Истины (427154)
Щи сварила со вкусной заправкой и с бобами вместо картофеля и жареная говядина