Ваш город с наступлением холодной части осени

Становится серым пустым безлюдным депрессивным?
И преображается только с первым снегопадом?)))
Поэтому люди не любят осень и очень ждут снега?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
у нас большая часть дней в году солнечная) вот на фото середина января)
как по мне не так уж и тускло)) окраина города, вид на суворовскую гору))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас осенью весь город в красках
Хранитель Истины (339819)
Обожаю осень и раннюю и позднюю,)
Самое красивое время года...многокрасочное!!!
И еды много в огороде)))
Хранитель Истины (372519)
У нас в ноябре ещё вовсю красиво, и часто тепло, а вот в декабре, да, депрессняково, так как снега днем с огнем не сыщишь
Это ноябрь

Верховный Наставник (121736)
нет не серый,наоборот стновится красивше
Просветленный (595230)
Что может быть лучше сухой холодной безлюдной улицы ,города?! Ничего !
Просветленный (714943)
Москва красива всегда. Какая там депрессия, если Москва никогда не спит? )