В вашем городе уже чувствуется осень в природе? Ну, листики там желтенькие да рябинка красная? У нас

в Москве листва буйная и зеленая, как в середине лета. а вот в ГУМ золотая осень уже пришла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ГУМ прелестный. Нужно туда сходить затариться
Юленька привет,у нас очень холодно, осень пришла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
нет. пока лето, ещё вчера это отметила)) жарко, люди одеты по летнему.
А трава и листва у нас теряет сочность ещё в середине лета)
Но в воздухе пока никак не ощущается)
Хранитель Истины (399740)
Нет, у меня осень начнётся в конце октября.
Нет......Ни одного жёлтого листика......Хожу во всём летнем.
Верховный Наставник (105284)
у нас еще тепло, осень не чувствуется