Украина разрывает оставшиеся связи с Россией. Впереди война?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (198155)
Война??? С кем? С Украиной? Максимум на что они способны это вести окопную войну с двумя корпусами ополченцев)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Да. Объявление войны и сдача в плен...
Да, и виноват в этом Путин
Хранитель Истины (408558)
нет...после разрывов связок впереди хирурги...

Наставник (74739)
Никакой войны никогда не будет. Порошенко и Путину, при общем сговоре, необходимо постоянное состояние войны и опасности внешней угрозы. Ибо народы в подобном состоянии можно не кормить и грабить до бесконечности.
Наставник (56485)
Ты боишься войны???
А чё ты ее боишься,а?
Пускай попробует, рагулье несчастное!)
впереди очередной шантаж за газ и Донбасс, с брызганьем слюной
Наставник (28507)
Ужас,а у меня и каски нет .
Верховный Наставник (236527)
Ой, очень страшно, немедленно начинаю учить украинский язык и ищу книжечку для усиленного изучения, как окапываться и прятаться на разных типах местности.)))
Верховный Наставник (140428)
Да , впереди война !
Но не с Украиной , а намного масштабнее .
И к этой пропасти нас ведёт наш гарант коррупции -- фюрер Пу .
Не дождется она войны!!!!!