Почему, от кукурузной твари до Путина, ни один, якобы руководитель страны, не озаботился безопасностью своих от своих? Прецедент был!

1961 год. Амеры, решили проверить Россию на вшивость. Пауэрс, пролетел пол России, пока русские похмелялись...
Наконец, подняв веки с бодуна, полковник Иванов увидел в голубом, ясном небе самолёт Пауэрса. Вот они, мои 15
минут славы! Вот он мой, "Золотой Крест" на груди! Иванов, в одних трусах кинулся к СУ-шке, что стояла у дома,
вчера было не до аэродрома, горели трубы... А таки иногда хорошо, что не до аэродрома вчера было, промелькнуло в голове счастливца. Взревевшая СУ-шка, резко ушла вверх. Сейчас я тебя сниму, подумал Иванов, но тут, СУшка нырнула вниз, Иванов резко дернул штурвал на себя, но СУшка упорно не хотела идти вверх, как будто невидимая рука, не позволяла ей перейти барьер. И тут произошло самое страшное! С земли, пришёл приказ на посадку. Но, ведь вот он враг! Его надо убрать! Иванов со всей силы вновь дернул руль на себя! Тщетно! СУшка захлёбываясь от нехватки воздуха, упорно ныряла вниз... Первая ракета, пущенная с земли, разнесла СУшку в клочья! А вторая, уже сбила самолёт Пауэрса, который успел благополучно катапультироваться. Иванов заработал свой крест, правда деревянный...
2018 год. Амеры опять решили проверить Россию на вшивость. Израиль, используя новейшую технологию "хайли лайкли" оперативно определяет врагов и террористов, и наносит своими ВВС, ракетно-бомбовые удары, не взирая на государственные границы суверенных государств. И это правильно! С террористами разговора быть не может! Только Россия, может позволить себе, благо численность населения и количество специалистов, превышающее по численности Китай и Индию вместе взятые, уничтожать своих военнослужащих и боевую технику, СВОИМ ЖЕ ВООРУЖЕНИЕМ! 1961 год, когда Иванов заработал деревянный крест, похоже ничему не научил кукурузное руководство! Чтобы Иран и прочие, не напали на Россию, вместо того, чтобы сделать систему опознавания свой-чужой, на всём своём вооружении, решило, что лучше не продавать оружие, ведь, Россия, которая ПРИДУМАЛА и ВНЕДРИЛА систему фазированных антенных решеток, позволяющих при очень узкой диаграмме направленности, а при снижении мощности передатчиков, вести полностью безопасный радиообмен, даже открытым текстом, НЕ ДОДУМАЛАСЬ ПОСТАВИТЬ НА ВСЕХ СВОИХ САМОЛЁТАХ И РАКЕТАХ, систему опознавания, чтобы ракета, или самолет, в автоматическом режиме, переназначали цель, если вдруг "на пути" оказался
свой. Да, только Россия, может позволить себе, развести под боком фашистско-бандеровский режим. Вместо того, чтобы нанести ответный ракетный удар, по еврейским террористам, уничтожить места дислокации авиации террористов, военное руководство, не чета даже министру обороны СССР Малиновскому, благополучно жуёт сопли в Кремле. Даже не пытаясь применить новейшие методы "хайли лайкли", для определения вины и уничтожения еврейских террористов.
В принципе, что такое Россия? Ведь сказал же еврейский чиновник, *мы боремся за свою выживаемость, Иран
нас может уничтожить...*, это значит, что у Ирана, есть вооружение, способное уничтожить Израиль, а Россия, так, го вно к жо пе прилипло... И похоже, что он прав, ибо в России, нет министра обороны уровня даже Малиновского! Или на худой конец уровня министра обороны Израиля.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225848)
почему. свои жили припеваючи. Вы на Украине были во времена СССР? там был рай. Хохлы у власти её не забывали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї