Если найти 150

на новую грудь, то сколько потом понадобиться денег на новый гардероб, ни одна рубашка, майка, платье, даже куртка может не налезет, а ещё нижнее бельё надо, у кого грудь внезапно выросла, вы много потратили на гардероб?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26500)
не верь ему)) нет груди за 150
ценник от 250

нет,не много. мне только плащ и пару пиджаков в груди перестали сходиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы лучше лицо сделала бы)))
Верховный Наставник (242405)
не страдай керней. сначала роди и покорми, а потом будешь думать о груди за 150 и дороже