А вот скажите, как в своем районе найти сбытчиков самогонки? Если я от этой сферы была до сих пор бесконечно далека.

Арина, не смотри, это не для безгрешных девиц!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7323)
Меня как-то коллега попросил сходить за самогонкой по одному адресу, я пошёл - так хозяин сначала дурака включал, типа какая самогонка, о чём ты парень. Пока не узнал для кого беру. Не так всё просто, мафия панимаш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427292)
А зачем такое даже знать?
Верховный Наставник (150549)
по запаху...
Хранитель Истины (355551)
Изящный вариант для перфекционистов - эко-магазины тоже продают алкоголь.
Так почему бы и не ваш хенд-мейд?
Ах вам купиииить))) Тогда - следите за скоплением синих носов
Если уж совсем всё так плохо ,что в городе нет ни одного круглосуточного бара ,то искать по скоплению маргиналов ,они эту тему рубят ,пароли и явки раскроют .
Мудрец (23233)
А вам зачем?
Я могу, конечно, помочь, в своё время немного занималась таковым)))
Нужно спросить людей, крепко пьющих.
Хранитель Истины (345301)
Спроси и бабулек, которые торгуют семечками у магазина.
Если у них нет, то подскажут.. )
Мудрец (20704)
Дворник, сантехник, знакомые опустившиеся мужики с твоего дома/улицы… Добрый день.
Просветленный (586801)
Из жизни... Отдыхали в санатории под Москвой. Допились до того, что я упал с балкона (благо первый этаж). На этой почве пошли в соседнее село искать самогон. Там нас приняли в члены общества "память", заставили орать в 2 часа ночи, на все село "бей ..., спасай Россию" и после этого тока продали трехлитровую банку первака.
Как я с этого отдыха спасся - до сих пор не знаю...
True story!
Отловить любого алкаша по дороге и попросить показать точку (не забудьте пообещать и ему дать выпить, иначе не покажет)