Магистр (2087)

Если никто не видел как Вы нашли кошелек с крупной суммой денег, но там есть телефон и адрес владельца, то Вы вернете кошелек или оставите себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (225198)
еще дед в детстве научил, что найденные деньги - счастья не принесут....

- их надо вернуть владельцу, или потратить на благотворительность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Верну, и возвращала.
Верховный Наставник (149636)
Всё зависит от суммы наличности и доходов потерявшего..
Наставник (26625)
Вообще не буду подымать ни кошелек, ни телефон..
Дураков нынче много, зачем нарываться на неприятности...
подкину другому и посмотрю, чё он будет делать... Бггг)))
Верховный Наставник (127565)
Кошелёк с телефоном верну..)
Верховный Наставник (135801)
Всегда возвращала , мне чужого не надо .
Наставник (70354)
себе естесно! и прогуляю-бо как пришло так и ушло! нюанс! если кашель будет видавший вида и кой какие нюансы-то верну возможно!
Просветленный (586797)
Знакомые деффки держали магазинчик на Старте (ЦСКА) в лихих 90х.
Мужик купил у них костюм и забыл кейс. Они открыли, а там пачки бабла слоем и сверху ствол с глушителем.
Вернулся, они отдали кейс и он им купил шампанского и шоколадку.
True story!
а камеры видеонаблюдения сверху есть?
Наставник (65291)
конечно кошелёк верну . а может он очень ценный для человека . или подарок . а вот с деньгами труднее . всё от суммы зависит .