Зачем хрупкой женщине огромный джип??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26500)

я не знаю,как это объяснить,но большие машины прям, волнуют (в хорошем смысле)
да и безопаснее и комфортней в большой
у самой спортивный седан,но если не я за рулем,то вообще комфортно только в больших.
а аще.. я не понимаю,как многие мужчины ездят на маленьких) мой так нелепо смотрится за рулем моей машины,а некоторые вообще на малолитражках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
Надо!
Хранитель Истины (310067)
вот тоже не понимаю.... сегодня только обсуждали с дочей эту тему...
может это она только с виду хрупкая, а характер сильный - такая не станет водить "витц" ! быстренько его разъе бёт!
да чтоб бордюры на тротуарах не мешали))
Наставник (82067)
Чтобы на дороге королевой себя чувствовать.)
Верховный Наставник (115920)
Большие машины любят понтовщики)) конпесация за босоногое детство. Люди выросшие в достатке любят удобные вещи)
У меня 2 джипа и оба огромные!
Хотя я не хрупкая! Другие машины не рассматриваются.