Почему у женщин огромный выбор среди мужиков,а нам только разведенки,или те что с детьми ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Можно подумать, нам есть кого брать)))) Какого мужика ни возьми - в любом случае предатель.
А по стилю жизни либо гопник, либо гламурщик, либо тупой безликий обыватель.
Не из чего выбирать!!! Нет подходящих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот тут ты уже гонишь при всём при том - сколько тебе 20?какие в опу разведёнки
Правильно Эрик в печку их бракованных ха ха ха ха !
О чём ты говоришь, женщин и так БОЛЬШЕ, чем мужчин. Так что ни о каком огромном выборе говорить не приходится.
Наставник (99105)
потому что женщины не зацикливаются на прошлых браках, в отличие от мужчин..
Гроссмейстер (7996)
Те,кто видит не человека,а "бракованных" разведенок...да еще и с детьми.....НИКОГДА не найдет себе любимую!
идите в магазин....к Зинам....хех)
Мудрец (10030)
Не соглашусь...есть кого выбрать и мужчинам...не там ищешь Эрик! Привет !