Вы часто вспоминаете своих бывших при своих настоящих ?) Как Вы их страстно любили , то да се ))

А если в вашем присутствии , а ещё лучше, в разговорах с вами, постоянно вспоминают оБ Оле, Соне, Лизе, Свете.
Как любил, страдал, ночей на спал. И дале по тексту ууууу уууу ууу ))
Какая Ваша реакция?
Не хочется сказать :
- ну так и вали отсюда нафиг к ней, че расселся то ?)
не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128047)
Так,я поняла,что есть два вида людей.Одни любят об этом рассказывать и другие,которые тянут из молчунов эту информацию про бывших.
Неужели нет больше других тем.
Нет,я не любитель слушать про всяких там Оль,Юль и Наташ.
И сама ничего не расскажу.
Бывают моменты..какой то трогательный разговор-воспоминания на тему.Но без подробностей.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Недавно МЯГКО намекнул,что пореже надо.( Теперь контролирую себя.
А я не нарочно. Просто разговор зацепился.
Я ничего не имею против рассказов о его прошлой жизни.
Мы оба вдовые,ревновать уже нЕ к кому.
Верховный Наставник (190843)
мне вспоминать нечего, а из своего вытягивала расскажи да расскажи, как оно было то - так не рассказыват, собака..а мне любопытно было бы
Я, если и вспоминаю, то с ужасом. Как же меня так, дуру, угораздило. У мужа ситуация аналогичная. Никакой любви и страсти, одни кошмары вспоминаются