Скажите: а до сих пор, как и в советские времена, при возникновении конфликта с продавцом

в очереди на его провокационный вопрос: "А кто это здесь такой умный?", вы опасаетесь открыто признаться: "Я!!!!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74144)

Хочешь - смейся, хочешь - плачь,
Что тут можно сделать, Вяч?
Биться в стену, волком выть?
Как с ней можно говорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотелось бы полемики, но, увы : современный продавец российского магазина столь длинной фразы на чужом ему языке не построит...
Верховный Наставник (215032)
Заблудилась подавальщица что ли? Позовите ка администратора вашего.А то вам сейчас поплохеет резко!
Это не СССР.Можно слова в рот затолкать обратно!
.
Наставник (36108)
Зачем конфликтовать с холуем..я плачу деньги его обязанность вилять хвостом..