"Высацкий. Спасибо, что живой". Вам понравился этот фильм?

Высоцкий
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Сильно. Насколько трагична судьба этого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Фильм не понравился. Слишком велики были ожидания. Просто эпизод из жизни и не более, мне кажется у искусства более важные задачи, хотя на фоне нынешнего отстоя.. посмотрел.
Верховный Наставник (186612)
я бы гримеров дальше параши не пускал , такой уродливый грим противно смотреть фильм с таким актером и гримом.
Верховный Наставник (168540)
Не смотрел. Не люблю, когда начинают фантазировать, На тему хороших людей.
Верховный Наставник (127586)
отстой..
Верховный Наставник (131109)
нет.