Нигде на просторах интернета я не встречал такого количества сказочных долпойопов как здесь,причём мира удалось выдавить ПОЧТИ всех разумных людей,господа,как такое возможно?

Братья по разуму,держитесь,или бегите пока не поздно,а то превратитесь в такое живет восторженное месиво!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493507)
Вчера задала конкретный вопрос - надо было проверить украинский текст, исправить ошибки (книгу друга отца готовлю). И получила только один нормальный ответ в личке. Все остальные ответы были бредом беременной медузы. Языка они не знали, но потрындеть захотелось. Может, вчера была магнитная буря и пользователи были не в адеквате?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
вот и бомбануло тя, ССобака..в натюрлих бомбануло)))

да что удивляцца то? традиции и скрепы. Почти 100 лет долгоёпы уничтожают и вытесняют разумных людей из СССР и России.
Столетний опыт.
Наставник (35081)
зачем жеж ты выдавливал(а) разумных?
Верховный Наставник (159595)
аты кто такоя...шшоб замечания тута делать...
Наставник (35943)
Хотелось бы ознакомиться со списочком выдавленных)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Большевистская селекция, приделав себе термин "гибридная", продолжается.