Вот пишут, что Россия в ОПЕ. Здесь ответчики со всей страны....Кто живет в таком месте, где эта ОПА?

Конкретный адрес, пожалуйста.
Дополнен 9 лет назад
По деревням посылаете....это вы мастаки.
А сами? Кто из вас в Опе? НИКОГО.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46298)
Я в Ханты-Мансийске живу, опа видимо где-то дальше и глубже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Не в России, я думаю.
СМоленск и Псков точно
Наставник (37314)
та везде собственно, кроме
Питера и Москвы, для простых
людей, а не для олигархов
Наставник (81858)
щас русофобы и провокаторы тебе тут понапишут
Наставник (29730)
ПО ДЕРЕВНЯМ Смоленской и Брянской области проедьте. Хотя бы живые найдите.
Наставник (45084)
Хахаха... вспомнила слова из песенки -опа,опа Америка, Европа...
Я не живу там.Просто встретил ролик.
А вот Псков,Брянск,Смоленск(области)-это да...
Спасибо за вопрос о России.
Гроссмейстер (7855)
в любой провинции
Наставник (56985)
Тань, везде будут считать, что живут в ОПЕ, пока, как они думают, где-то живут лучше чем ОПА.... Москва, ах это сказочный город, где люди не работают, а бананы у нас на фонарных столбах растут.. только руку протяни, пока каждый сюда не приедет и не столкнется с нашими проблемами..-(((
Я живу в ОПЕ Беларусь! Всё лучше чем гражданская война!
Я лично живу в Москве. Это уж точно не ОПА:)))) Мне кажется, что ОПА - это мироощущение, а не конкретное место жительства. Мне, в принципе, повсюду хорошо. Хотя в ЕврОПЕ много лучше, чем в МосквОПЕ:)))
Наставник (56560)
Если человек считает, что живет в опе и не стремится оттуда выбраться - это его выбор. Пол Москвы - это те, кто перебрался сюда из опы.