Для всех худеющих "жиробастиков " ...таблица с адекватным весом ))

таблица Егорова-Левитского
Вес в таблице -максимально допустимый ...выше не надо ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388681)
Всегда интересовал вопрос... А с чего это подобные таблицы должны быть ориентиром ? Или вот утверждение что взять свой рост, умножить на свой рост... Вычесть дату рождения Дж. Вашингтона и возвести в степень иельского университета... И ведь публикуют, с трепетом сравнивают.. Дурдом!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213878)
это шо ви нам тут...предъявляете штоле !?
Верховный Наставник (104264)
Судя по этой таблице-я стройняшка!!!!причем стройнее,чем 20-летние!
:-)
Наставник (59538)
Завышены показатели по моему мнению
Ещё одна приятная таблица))))
по ней ещё жрать да жрать можно!
Несите мне батоны, шооколадки, торты и морооженное))) МНОГО!
да у меня еще недобор )