Почему многие не любят оранжевый цвет? По таблице внутри, какой оранжевый цвет для вас приемлем?+++

Это полутона оранжевого цвета.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
От Apricot до Bittersweet - все! )))
Остальные какие-то мрачные, грязноватые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любой... apricot , например, вязала из пряжи этого оттенка... очень даже ничего...
вообще, цвета нельзя рассматривать в отрыве от образа...три нижних для деловой одежды смотрятся отлично... или для верхней...
нужен лишь контрастный цвет как дополняющий......
кстати, если интересует оранжевый цвет
модный цвет в этом сезоне
Наставник (93231)
Ой, да все!!!
Хранитель Истины (393993)
В деревне такое не носят.....маркое очень.
Хранитель Истины (462625)
Мне нравится Apricot, в холодном и мрачном помещении от него станет теплее и светлее!
4 сверху , у меня кухня такая .Это цвет солнца и богатства , обожаю !
Nut
Не люблю яркое.)
Наставник (93277)
Понятия не имею. Дураки потому что, наверное. Оранжевый цвет самый красивый, после жёлтого, конечно. Все приемлемы, особенно tangerine.
Наставник (31189)
Это самый мой любимый цвет - все нравятся! у меня шторы на кухне Apricot)) и еще несколько оранжевых акцентов)
туфли, сумка, полотенца...
Хранитель Истины (487995)
Думаю,больше иных - clementine....