Советник (3804)

..Русские ...а что у Вас здесь делают *цы!?...Вы такое терпите?...или Ваши Законы толькое на Бумаге?...

...еще Прозьба...бандеровцев прошу не отвечать ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)
Собираем их здеся до кучи всех вместе, а потом ядреной резиновой бомбой по Опам ихним порошенковским
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
че ты врешь? бандеровцев нет, это все выдумки российского ТВ)))
вон спроси у любого украинца с ОПС, он тебе расскажет)))
Хранитель Истины (305464)
Ты штоль бандеровец?
Или просто тупо провокатор?
Верховный Наставник (225815)
что не запрещено то разрешено. чего то я не припомню их при СССР. значит они послушные)
Верховный Наставник (156746)
Где бандеровцы? Которые тут бандеровцы? Коля, звони в полицию!!!!!
Хранитель Истины (259114)
прози не прози , закона мы не нарушаем.
А Вы, судя по слову "Прозьба", русский ? М-дя..
Мы люди-то гостеприимные, с порога оглоблей не встречаем. Ну, а уж коли гость ноги на стол положит, уж звиняйте, мало не покажется.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Так это же Вы с Запада привнесли нам демократию, свободу слова и проч. Предлагаете теперь начать с ними бороться???
Хранитель Истины (330507)

что делают?-да кактус жрут. и пусть лучше здесь на диване воздух сотрясают чем в реал идут...
а я только к тому кино-дядюшке могу присоединиться 3аходите ещё-нам без дураков скучно.
не,ну правда-неужели тебя из оранжереи в чисто поле-где ромашки васильки и чертополох-не тянет?..