Когда вам хочется сжечь к чертям собачьим гараж какого-нибудь м удака (или совершить ещё что-то эдакое). Почему вы это НЕ ДЕЛАЕТЕ? Нет спичек? Не хотите нарушать закон? Лень? Почему?

Навеяло вопросом о Даниле Сафронове и его собаке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70616)
стоит ли моя месть того чтобы потом отвечать за нее перед законом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
хорошо бы сжечь весь частный транспорт
Верховный Наставник (170814)
лень, обыкновенная.
"мне отмщение, аз воздам!"
Верховный Наставник (159595)
у меня нет ружжа... яб мацацыклистов которые у нас ночью под окнами с бешеным звуком гоняют... почпокала... сколько детей перепугали... сколько проклятьев им в спину... нет справедливости в этом мире... нет...
Мне этого делать не нужно... ))
Он сам себе его спалит... ))
Знакомые мудраки где-то в другом месте свои гаражи строят, а рядом все люди нормальные. Не их же гаражи жечь.
Наставник (82052)
Один мужик когда-то уже доигрался..
Все хотел прибить, кто у него яблоки тырит..
Прибил.. Пацанва через забор полезла, он одного поймал и держаком от лопаты забил. Дали десять (вроде) лет.
Итог: яблоки тырить некому, яблоня давно засохла, мужик - не знаю, вышел, нет.. В общем, как-то так..

зы
А че спалил Данил Сафронов, я пропустил?
Хранитель Истины (487970)
Не бывает у меня желаний агрессию проявить.
Хранитель Истины (362985)
зла и так чрезмерно много в мире.
понимаю если реально ощутимо можно поставить точку
грамотным подходом в пресечении деятельности идиотов,
а так их потешать и биться об лёд в общем нет желания.
Хранитель Истины (487970)
Очень не хочется на нарах помирать!