Grave Digger отметились новым альбомом. Слушать будете?

Немецкая метал-группа Grave Digger выпустил свой новый альбом. Пластинка получила название "The Living Dead"
и появилась 14 сентября 2018 года на лейбле Napalm Records. Всего треклист включил 11 композиций.

Треклист:
01. Fear of the Living Dead
02. Blade of the Immortal
03. When Death Passes By
04. Shadow of the Warrior
05. The Power of Metal
06. Hymn of the Damned
07. What War Left Behind
08. Fist in Your Face
09. Insane Pain
10. Zombie Dance
11. Glory or Grave

Послушал я его. Откровений ждать не стоит.
Грейвы верны себе!
Добротный тевтонский хэви. Но сделан очень добротно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
просто подумал - а ведь слушать второй раз вряд ли буду( судя даже по одному ролику ) - как то не затронули . но это всего лишь моё мнение = Маршевый хор ,,,,, такое впечатление сложилось - ) ==== всё звучит однотипно - из раннего -1998 год

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96757)
Ни че так караоке