Через неделю, 7.04 выйдет новый альбом Alphaville "Strange Attractor"! Слушать будете?

трек лист :
Giants
Marionettes With Halos
House Of Ghost
Аround The Univers
Enigma
Mafia Island
A Handful Of Darkness
Sexyland
Rendezvoyeur
Nevermore
Fever
Heartbreak City
Beyond The Laughing Sky.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33674)
А я собсна послушаю, превьюха альбома даже очень понравилась))
тут лучше звук

видать задолбались по дискотекам 80-х кататься))

Привет Коль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Вряд ли,31 марта вышел альбом Jackie Evancho,а скоро,точно не знаю когда,выходит новый альбом Nocturnal Depression Вот его я жду с нетерпением,а Джеки уже сегодня успел насладиться.
Верховный Наставник (225672)
Не моё. Хотя и много водки под них выпил.
Каждому своё

Лень такое слушать. Лучше рэпа послушаю какого-нить гениального.