.
Мудрец (11137)

Мини конкурс !!! На самый расподъездный подъзд. Победит у кого всех больше этажей... :-)

смотреть лучше снизу вверх, чтобы осознать всю прелесть вскарапкивания...
Дополнен 5 лет назад
valzag ® - на новый уровень не выйти - персонаж не прокачан - на портале замок амбарный...
...взломаю портал - дементоры ЖКХ явятся...опасно...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мой подъезд хоть и не самый "расподъездный", но зато самый российский по духу! Пару лет назад отпилили латунную ручку (видимо с целью сдачи оной в пункт приема цветметалла). И что примечательно, многие моим жалобам не хотели верить... Мол, "наша страна не такая"...
https://old.qna.center/question/2956522
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7828)
нееее, у тебя там выход на новый уровень еще
Наставник (92067)
Третья башня слева,мой предпоследний этаж

Хранитель Истины (305464)
Интересно

У мну тока грустное околоподъездное графити...

доброго)) с подъездом напряг а вот на 453 метр поднимался двумя лифтами))

далее ещё лифт до 88 этажа

Верховный Наставник (169924)
Не, я на лифте)))

Мне лень до верха идти)) Так что только до моёй хаты)))

Гроссмейстер (7033)
У меня без циферкоф