А вы тоже тут вечно хихикаете?)) А кто вас больше всего смешит?)) Хто тут самый остроумный?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нееееее... я не хихикаю...
я ржу... солидно...)))

Кто... самый остроумный....
не хочется... тыкать пальцами...)))))
не так поймут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ну не вечно, а по случаю ))).
Хранитель Истины (321559)
Бывает, ржу)
Называть не буду, а то зазнаются)
да почти все)
судя по всему дело во мне)))))))))
Наставник (83943)
А тут как в спорте, чья то подача, кто то парировал-коллективная работа))))
Верховный Наставник (213183)
Тоже? О, нет... Я ещё умом не тронулся, чтобы вечно хихикать ))
у меня по разному бывает, Ириш. с кем-то хихикаю, с кем-то рыдаю...
Маришку люблю, та, которая Лето вернётся, мы с ней в одном городе живём... Ягуська, Совулька, Хризантема, Не злая Не бабуська, Светлый уголок, Панда, но она в последнее время редкий гость, Сердечко, молодая наша бабушка - Ежег Светулька, Anna, Гусенька, именинница наша! и многие, многие другие!!!