обмен газовых баллонов. 30 литров газа 890 рублей. где Россия закупает такой дорогой газ ? Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Эту цену для населения выставляют владельцы этого газа в России. Пока население этих владельцев одобряет, те его просто обирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
У нас 50 литров заправляют за 850 рублей. Не знаю. Под Питером. Германия видно близко, а у вас далеко. Мне такого баллона хватает почти на год еду готовить.
Верховный Наставник (131410)
420 рублей 30 кг.,менял в конце августа.