Что же они за дураки такие?) Не понимают, что Украина сама закупает электроэнергию у России, а также газ, что у них недостаточно угля, что даже атомное топливо, и то в руках России? +

Крым станет на повестке дня в международном сообществе и по нему будет организован какой-нибудь «Минский формат», если Украина введет энергетическую блокаду полуострова. Об этом в эфире «Радио Вести» заявил бывший крымский журналист Павел Казарин, поддержавший участников госпереворота на Украине.

По его словам, Москве придется тратить колоссальные деньги на обеспечение полуострова электричеством.

«Крым критично зависит по электроэнергии от Украины. Если Украина официально отрубит электроэнергию, то Москве придется тратить колоссальные деньги для того, чтобы компенсировать нехватку этих самых мегаватт на полуострове. Из-за продуктовой блокады Крым вернулся во внутриукраинскую повестку, а из-за энергетической блокады Крым возвращается в глобальную межгосударственную повестку. Крым уже будет обсуждаться с рамках какого-нибудь нового Минска», — заявил Казарин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216818)
Я больше нашему правительству удивляюсь, которые не вводят для Украины санкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да пусть сами себя уговаривают! Собралась куча о н а н и с т о в и сами себя удовлетворяют и ублажают. Смотреть и слушать - смешно.
Магистр (1080)
Они всегда жили на халяву. Раньше халявы (голенища) полякам лизали, теперь друг другу *ы лижут.
Почему дураки?
Отлично справляются с заданием!
Цель-привести народ в нищету,разбить на мелкие составляющие секторы более-менее действующей эффективно экономики,-а потом скупить за бесценок.
Верховный Наставник (123413)
Думая вся беда в том что наши мямлят что то не членораздельное на эту тему. Мюллер мне кажется имеет там каких то родственников. Ну как его понимать вся Россия включая Черноморское побережье топит дровами, а он гонит эти трубы, которые судя по их прессе никому не нужны. А сказали бы четко странам НАТО го вна на лопате, а не газ. Вот тут бы и разговоры другие начались и Петюня бы заткнулся.
Верховный Наставник (191141)
У них есть *остратегия!