А как насчёт бега? Что выберете? Стометровку на пределе сил или марафон трусцой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93277)
Стометровка по-любому проще. Тут даже говорить не о чем. Интересно, кто марафон выбирает, когда в последний раз хотя бы пяток километров трусцой бегали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
я выбираю трибуну)
Хранитель Истины (431015)
Нет уж, про предел сил - это не к нам.
Просветленный (714999)
Ваще ничего не выберу. Вреден он для спины, коленей, суставов. Давайте лучше плавать
Верховный Наставник (173671)
Стометровка была когда-то моей коронной дистанцией. А вот 800 метров я терпеть ненавидела и бегала их только по великой необходимости - зачет сдать или подменить кого-то.
Хранитель Истины (487995)
ЛЮБУЮ ДИСТАНЦИЮ! В качестве болельщицы.....
Хранитель Истины (274100)
Марафон трусцой. Это бОльше по мне. Бодрого утра!)))
Мудрец (12845)
Ни то,и ни другое.Я выберу неспешную прогулку с полной выкладкой:фото-рюкзак и два фотоаппарата.
Хранитель Истины (363714)
выбор мой очевиден )
спорт это зло.
его пора искоренять.
как и конкуренцию.