А помните какой Вы были спортивный, ловкий, шустрый в школьные годы...? А если бы сейчас Вам предложили как на физ-ре прыгнуть в высоту или в длинну... Какие бы у Вас были показатели?))) А пробежать стометровку за сколько смогли бы?)))

С прыжками точно опозорюсь... Пятая точка помешает рекордам...)))
А стометровку сейчас пробежала бы не хуже, чем в детстве...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289274)
Бонь,я в спортивной гимнастике с 6-ти до 16-ти была,у меня очень хорошие показатели,да и до сих пор всё не плохо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227864)
не... я только так могу)) ну, плавать немножко... хотя 100 - метровку добегу, если опаздываю и надо догнать автобус))

Я могу участвовать в борьбе за приз «За волю к победе"!
Потому, что в любом состоянии, на такси обгоню ВСЕХ бегунов на 100-метровке!
Хранитель Истины (380497)
Вот за стометровку точно рассыплюсь вся, до последней песчинки!
Верховный Наставник (212788)
Завтобусом припустил...так чуть не сдох !

\ а по молодости- чемпиён города на 60...100 м. и длина\
Верховный Наставник (138787)
Ай , всё , с меня спортсменка уже никакая
Наставник (50783)
У меня родной дядя был чемпионом по легкой атлетике, рост около 2 метров, очень спортивный и молодой дядя, у него икры на ногах просто потрясные. Это родной брат моего отца, который младше его на 13 лет, а многие мои родственники сравнивая меня с отцом, не понимают, в кого у меня такое спортивное телосложение? Только я понимаю, что моя фигура очень похожа на фигуру моего дяди.

По моему слишком личное, надеюсь никто больше не прочтет))
Верховный Наставник (152714)
У меня и в школе особых спортивных достижений не было
Конечно помню... В этой области я была и есть слабая. Ну не спортсменка я)
В школе, самые нелюбимые предметы были: алгебра и физкультура)))
Так что... у каждого свои сильные стороны.
Верховный Наставник (213850)
Это странно звучит, но я, заслуженный мастер спорта, в школе была всегда освобождена от занятий физкультурой