А как понять...тебя мужчина выбрал потому сто ему другая не светит или потому что ты предел его мечтаний?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
если ты сама выбрала ..ты просто не будешь ,задаваться такими вопросами ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430330)
По своему отражению в зеркале. Не нравится быть компромиссным решением?
если девушка не идеальна внешне, характером, умом, ещё чем-либо, зависит от приоритетов мужчины, но обычно этого хватает, стало быть очевидно, что он хотел бы большего)