А когда вам хотят подарить любовь через силу - вы что делаете? )))))) Плюётесь или как выглядите? ))

И заметьте - кричат - ты сАбака! Я тебя любила - а ты ниаценил, я тебе себя дарила - а ты не взял, .... и пр.

то-есть ты вообще ничего и не делал - но оказался виноват в крушении чужих ожиданий. о0 Мне так нравится эта ситуация - угораю каждый раз просто. Ничего не делал - но что-то сломал.

Как это? ))))
А бывает и по-другому, да. Можно женщине надежду дать ещё. Походить у неё на поводу некоторое время. А када она уверует в Щастие то - и обломить.

Можно по-разному обламывать. Можно после секса. Но это грубо. Фу. Поэтому лучше обламывать ещё до секса. Пущай знает, что не все мужики продались за сиськи и бесплатную постель. Отак.))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Надо тактично относиться к чужим чувствам, а не унижать любящего тебя человека, как ты это делаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай забьем на *уй на эту Любовь,а?)))))))))))))))))))
Гроссмейстер (6020)
Верховный Наставник (105342)
Я ее боюсь! ))) Потому что ответить не могу по причине однолюбства! ))))))
Наставник (32639)
хоть так, хоть эдак...один фик виноват останешься))))))
Наставник (38075)
конечно виноват...значит дал надежду....позволил напридумывать................ и нечего было с дурой связываться)))
Хранитель Истины (372519)
А в чём собственно вопрос?))
Сам себя спросил, сам себе ответил....ну я так, за баллом))
Верховный Наставник (232907)
ничо не поделать. Насильно мил не будешь)Воспользоваться чужой любовь не любя - это подло.
Ну конешн если бы Адова поменьше орала на всю деревню и о ней бы никто не писал, вывод сама себя пиарит:):):):)
А ты мог бы и подыграть девушке, может бы и она подобрела, жалко вам любви что ля:):):):)
вопрос к мужчинам или ко всем ?)
если не переходить на личности и говорить ,лично о себе ....
то мне -противно .
нет ничего гаже, чем унижающийся мужчина ...
особенно после секса ...унижающийся за новые встречи ..хочется просто , пнуть ногой .
Мудрец (10267)
не влюблялся ты еще как я вижу... НЕ ВЛЮБЛЯЛСЯ! )
*.*... Не дарю надежды))....потому что уважаю чужие чувства)) поэтому и плеваться не приходится)))
...хихи))
..а когда мне пытаются ....особо здесь "подарить" надежду)) знаю, что это шутки, развод, иллюзии...нуууууууу, конечно, иногда и симпатия.....да много чего..))) да и ваще развести меня трудно...у меня есть муж))) поэтому на "подарки" у меня табу)))))вот улыбаться, смеяться , шутить....общаться.....иногда грустить.... была есть и буду)))...*.*

КЛАССНЮЧЕГО ДНЯ и ВЕЧЕРА)))))
Наставник (82198)
я стараюсь как можно тактичнее, не оскорбляя чужихчувств донести, что это невозможно...)))

кстати считаю, что подобное умение обязательно для каждого мужчины...да и является мерилом зрелости и порядочности мужчины)))
Наставник (94065)
.....лучше просто ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, без "мести", "обломов" и проч полнейшей ерунды.

говорю спасибо и ухожу в глубокую заморозку.
Мудрец (11340)
Это слава - вероятно, Вы пользуетесь бешенной популярностью! :))) Соболезную :D
ЗЫ это Вы хвастались или мечтали? :)))))))))
Советник (2939)
Мне не нужны такие подарки.
Наставник (54923)
Знакомая ситуация. С годами, когда тебе становится дорог такой человек, начинаешь чувствовать, что он как недолюбленный в детстве ребенок. Его не хвалили и внимания ему уделяли мало. Бесишься от его желания быть полезным таким образом и терпишь. Адова работа.))