Мы все были не специалисты и даже не кандидаты, но мы жили - как жили, даже как гиганты..!..

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493319)
Это конечно. Но была я вчера у подруги. Рассказала она мне, как приехала в Тбилиси к деде, ей было 14 лет. Дядя сказал: одна ходить не будешь, только со мной или с моими сыновьями. А как-то вечером возвращался он со второй смены и услышал, как ребята во дворе договаривались подругу похитить. Помчался домой, велел сестре быстро собираться, в 5 утра посадил их на поезд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ляжки классные
Хранитель Истины (259114)
молодость )