вот ленин писал, писал, писал... всем написал как нада правильно... а он типа специалист был в чём то? и вапще... правильное не развалится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (14859)
По данным Фонда памяти жертв коммунизма
от рук коммунистических режимов в XX веке погибли
более 100 миллионов человек.
Из них около 20 миллионов – в Советском Союзе.

Собрать бы всю его писанину и сжечь к чертовой матери вместе с Великой мумией!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
он не учёл глупость продажных тварей влезших во власть...ну может не глупость...но продажных - точно...
Хранитель Истины (290921)
Да не бывает в природе ничего, чего не смогли бы развалить "народные умельцы"...