Шум, гам, крики за стеной. В помещение, где вы сейчас находитесь, врывается человек с криком "Прячьтесь скорее!" Что делать будете? Куда полезете прятаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
останусь на месте,если уж этот напуганный чел ворвался к нам,то значь он считает что у нас безопаснее всего,есь канеш у него не белочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
Герцогиня?
Хранитель Истины (305520)
Никуда не полезу.
У меня обед.
Верховный Наставник (104282)
залезу в шкаф
Наставник (73206)
Неа ,шума не будет )) надо мной реанимация -только стоны иногда ,по соседству аптека ,сижу отчеты делаю ))