Слышите шум в коридоре и кто-то орёт:" Ломайте дверь! Я отвечаю!" А дверь ваша. Что делать будете?

Вы в это время дома.
В Ответах сидите и никого не трогаете. И тут такая вот ерунда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288962)
Подойду, открою и вежливо спрошу, какого куя они играют в свои ролевые игры у меня на крыльце.. ну, и само собой включенный диктофон в кармане, чтоб потом стребовать за моральный ущерб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306763)
Ха - у меня Добрынька как загавкает - их ветром сдует!

Я тут же задам вопрос сюда, поставлю фото двери и спрошу... что-нибудь о сексе, это отвлечет меня от дурного глаза))
Хранитель Истины (487980)
Быстрый звонок в полицию.
Наставник (31189)
вооружусь скалкой и лаком для волос))
Хранитель Истины (363439)
вероятно крикну в ответ что в состоянии самостоятельно дверь открыть )
и дальше уже по ситуации разбираться.
шанс конечно возможно и в Ответах
вопросы кинуть по случаю )