Mia
Верховный Наставник (228071)

Под окном на улице крики и шум!!! Что вы будете делать? Смотреть в окно и живо интересоваться...

...ситуацией, вызывать полицию, пойдете разбираться в чем дело? Каков будет ваш положительный ответ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Полицию вызову. По конституции имею право на отдых тем более в своей квартире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пох,,
Верховный Наставник (236527)
Да погляжу из-за занавески-то, как же. Ну если сильно верещат, полицию вызову, ибо нех.)))
Хранитель Истины (430987)
Смотреть побегу, меня потом надо будет убрать, а я стану скрываццо.
Мудрец (19037)
Смотреть в окно и лениво интересоваться.
Я уже знаю, что на поворотливость местной полиции надежды нет.