Если др. ученый и филосаф Пифагор гаварил: "Узнать о Боге и прислушаться к Нему - вот цель ума, и я лишь этому учу", то чему учат савременныя прапаведники ат религии?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пиффагор имелл введу Б-га Зефса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303001)
Христос учит вот чему:

Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; если будешь призывать знание и взывать к разуму; если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге. Ибо Господь дает мудрость; из уст Его — знание и разум;
Притчи Соломона 2:1-6