Для чего инопланетяне создали людей? Ну чисто для рабского труда как то примитивно не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Примитивно. Ещё и паржать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
контактный зоопарк )
Верховный Наставник (248774)
Чисто для рабского труда людей создали боги Шумера. Не смотри Рен ТВ, не бредь инопланетянами.
та шоб планету эту чужими руками изничтожить,они видите ли кислородом и азотом дышать не могут,им со2 подавай и всяку гадость от выбросов промышленности.
для разработки тутошних ресурсов им были нужны биороботы , потому мужчин и создали , но они заскучали со своим спермотоксикозом , а на планете оказались симпатиШные обезьяны .. так появились женщины ))))