Возможно такое, что твои дети своруют у тебя деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я надеюсь, что нет. Но как можно ручаться за отдельного от тебя человека, пусть которого и родила и воспитываешь? Потом откуда тогда куча историй про воровство в семьях, раз все так, как здесь, заявляют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет), я никогда ей не откажу если надо, она знает, если идет гулять всегда спросит, можно ли ей взять из кошелька столько то, а вообще когда ей исполнилось 14 получила паспорт, сделали ей карту, у нас теперь безналичные карманные)))
Хранитель Истины (409590)
Никогда такого не было. У моего детя свои дети есть)) Пусть она и переживает)) Привет Танюша!
Верховный Наставник (108082)
нет. Всё до копейки приносят. И в нашей семье всегда обратиться можно. Конечно к маме они обращаются охотней
Верховный Наставник (105901)
Исключено. Мои дети не так воспитаны. Им это
и в голову не придёт, ВООБЩЕ - взять чужое.
Хранитель Истины (284009)
Смысла не вижу воровать просто. Если она просит, я и так даю. Нафиг воровать то?
Верховный Наставник (104919)
вся семья знает, где лежит наличка, распоряжаюсь я (добытчик), что то никому в голову не приходит щемануть оттуда
и не дай Бог замечу пропажу
Дочка, думаю, вряд ли. Хотя исключить на сто 100% не могу. А пасынок да, крал.
Верховный Наставник (182281)
Исключено! Абсолютно! От таких подлянок и сердечных срывов я гарантирован на 100%.
Просветленный (794109)
Может взять и потом сказать, что столько то взял.
Но обычно он просит сколько-то и получает
привет Танюш)
Просветленный (595230)
Кругом деньги виртуальные .воровать из сильно затруднительно
Верховный Наставник (170898)
Младшая как-то говорила, что мы ей такой доступ к деньгам делаем, что многие ее сверстники поступили/поступали бы очень некрасиво.
Маленькие были, тоже мысли не возникало у них.
Помню в путешкствиии шли по восточному базару - «что хочу, это хочу и то хочу и ещё это!». Тут папа им и говорит! Давайте я вам на весь отдых на ваши хочушки выдам по 50 евро) (это было лет 10 назад)), и вы будете сами решать, что покупать себе (речь шла о браслетиках, магнитиках, сувенирчиках и прочей мелочи).
А постарше уже... старшей было 18 лет, она уехала учиться. На счету у неё были около 2500 евро на год. Как-то не е спустила за раз).
Поживем увидим
Пока такого не было

Никаких денег у меня нет!