Хранитель Истины (281988)

Что произойдет,если твой муж перестанет давать тебе деньги )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Да мне деньги и не нужны. В магазины он ездит либо сам, либо мы вместе, ребенка на занятия возит он, оплачивает он, старшие дети тоже к нему сразу идут: Пап, мне нужно на... Посылки мои тоже почти всегда он получает, оплачивает при получении... А на мелкие радости у меня и свои есть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
это как?
Пойдёт жить к своей придурастой мамаше ....
шо шо сопьюсь
Хранитель Истины (313525)
перестанет жрать дома как минимум))))))
да, и за чистые трусы тоже вопросы не ко мне)))
Будет вести хозяйство сам. Я буду отдыхать))
Мудрец (17318)
- Скажите, Рабинович: где вы берете деньги?
- В тумбочке.
- А кто их ложит в тумбочку?
- Моя жена.
- А кто дает деньги вашей жене?
- Я.
- Ну а где вы их берете?
- Я же сказал - В ТУМБОЧКЕ!!!
Мудрец (14678)
Без меня совсем пропадёт со своей зарплатой.
мне не даёт, я сама зарабатываю, оплачиваю коммуналку, покупаю продукты и т.д., что-то дорогое обсуждается и покупается или нет, закончатся деньги на моей карте, тогда муж будет платить со своей, не пойму я ваших тут прений