Нужно девочке 14 лет подарок подарить... Что любят дети такого возраста? Что можно подарить? Деньги исключено, нужен подарок

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182640)
Моя любит косметику.
Хоть и не даю пользовать))
Но купила ей набор кисточек Мас, она была в восторге.
А так Вансы, Конверсы . Моя любит ещё своровские , как и я.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
ну одна у меня в это время душу за книги продала бы.а вторая-за гаджеты.обе не красятся и не пользуются всякими штуками типо колец-браслетов.сумму дополни.
Верховный Наставник (127584)
ну не айфон же?? что-то женское..
Наставник (73047)
То же, что и взрослые)))) Шмотки, косметику, духи...некоторые еще наверное книги любят)))
Ты не сказала бабок сколько?
По минимуму возьмем.
Цветы и смартфон Леново.
айфон, смартфон, золото
Фотосессию подростковую,какую-нибудь интересную)
Моей 14. Украшения, в золотом исполнении.
Наставник (93018)
Что-нибудь для рукоделия, наборы...
Хранитель Истины (383142)
А у неё спросить?
Наставник (59264)
Ага айфон, оригинальный из США , чтоб попа слиплась. Хотя нет у них не 220 вольт напряжение, зарядка не покатит. Зато какой пафос!