Почему Елена Малышева не стареет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Работала бы дояркой или на пилораме, таскала бы воду с колодца, колола дрова, топила бы печку, сажала бы огород, выглядела бы по-другому. Кто языком всю жизнь треплет, те не стареют.
Ну и тонна грима каждый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Как подворачивается случай, так она постоянно говорит, что мол не делала никаой пластики. А вот пусть не пиzдит, по лицу видно, что делала и ботокс колола, у неё мимика мёртвая.
И да, тонна тоналки ещё.
Гроссмейстер (8741)
Стареет.Только у нее есть все возможности делать это менее заметнее.
пьет мочу ест траву
Медведев тоже не стареет
Герман шаевич только сдал . Видимо в тайных застенках делает эликсир молодости