Друзья, как это может сочетаться в одном человеке?! Я о Кличко и уже без юмора, потому что надоело..

В должности мэра он косноязычен, в речи нарушает правила элементарной логики, понятные каждому школьнику! Но на ринге он собран, быстр, не прощает сопернику ошибок и тут же ловко пользуется ими в интересах своей победы.
Ведь движения- это тоже плоды элементов мысли, закреплённые многократными повторениями... Как может уживаться беспросветная тупизна с блестящими спортивными показателями?!

Кто может объяснить этот парадокс?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43117)
На ринге работает механическая память и инстинкт самосохранения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не профи ....еще не натаскан так как надо...
Наставник (93172)
...а ещё я в неё ем.......разные слои мозга отвечают за разные действия....и двигательные слои и участки отличаются от мыслительных......хоть и имеют общее с языкодвигательными...
Верховный Наставник (110919)
Как ни смешно, но развитый интеллект намного более вреден для здоровья, чем алкоголь и никотин. Поэтому все долгожители - из глухих деревень.
Наставник (47883)
Вы сами ответили в своем вопросе, написав - "...движения тоже плоды мысли, закрепленные многочисленными повторениями...". Если бы Кличко уделил столько же времени разговорам, сколько он потратил на физические тренировки, да с хорошим наставником... в общем сами понимаете.
Мудрец (11711)
он на каком языке мыслит?
он на каком языке привык изъяснятся?
а на каком приходится речи толкать?
даже обычные люди не могут воспринимать некоторых политических терминов на своем родном языке...
и так вопрос. вам больше доe*аться не до кого?
он решает политическую, экономическую и иную ситуацию конкретно в вашей стране?
он влияет на жизнь ваших детей в вашей же стране?
он влияет на жизнь ваших ветеранов, пенсионеров?
Наставник (73567)
Могу предположить по аналогии: Когда я еду на велике, то балансировку держу даже не думая, просто механические неосмысленные действия, чтобы не упасть. Но вот с правилами дорожного движения как-то не дружу, голова не способна их понять и запомнить.
Наставник (49283)
говорила ему мама,читай,читай больше....не слушался,теперь жалеет,наверное)),даже жалко его....словарный запас вообще никакой....
Хранитель Истины (325784)
Я не смогла досмотреть...Мне физически больно,когда люди не могут выразить словами свои мысли,если они,МЫСЛИ,есть...ОН ЖЕ ПРОСТО Д Е БИ ЛОИД!!!(((И разговаривать не умеет ВООБЩЕ...
Цирк...
Наставник (82069)
Я вот думаю..
Мож позвать Валуева в мэры моего города (хотя бы) и заставить все восстанавливать, искать деньги, договариваться, сверкать мордой перед камерами (предварительно "зарядив" СМИ пары десятков стран) и т.д.? И записывать каждое движение и каждый чих..
А потом уже думать - парадокс это в каждом конкретном случае, или где..
Верховный Наставник (204459)
Все элементарно! Ты вспомни-сколько его по голове били...