Те, кто на балконе - вы зачем повышаете ставки?

Из-за вас не видно именинников. Вот некоторые вопросы явно для гадства заданы. Ничего в них нет. Но повышаете... А если вам так сделают?
Можно же из уважения не забивать эти вопросы? Тем более, что Мур три дня всего держит каждого.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57846)
Я одну ставку повысил Лисе, потому, как достало!
Тупые вопросы выставлять на балкон(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот такие. Эгоисты(
Хранитель Истины (372519)
Любят себя как никого на свете))
Мне пусть делают и так, и эдак)
В меня здесь можно даже плюнуть, не только двигать, но и переспать и даже высечь. Как всем будет угодно
Я считаю,что на балконе должны висеть только поздравлялки!)
Здравствуй моя красавица)))