Чисто интересно. А кто подкидывает ставок на балкон? Там прям сразу с козырей ходят - 5-6 ставок, и висять, и висять... Я не против, просто интересно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
Без понятия... Думаю, либерасты не скупятся баблом Госдепа на Путёнка, который хвалит Маккейна, а СанькА просто любят все женщины...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что тут скажешь.. больной на фсю голову человек.. Хуже Пустынного Голоса. Тот хоть не агрессивный был.
Верховный Наставник (101294)
Сами себе и подкидывают
Наставник (35078)
я могу....светке подкинуть...ну что б ее умище заметили все))
Мудрец (19037)
Доброжелатели, не знающие. куда виртденьги девать
(предполагаю))