Сколько стоят 80 и 70 ставок или кто богач ОПС?))) См.балкон!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
N.
Наставник (35796)
я так понимаю, что народу скучно, вот он и упражняется -кто на 5 ставок, кто на 3, кто на 2, а кто снова на 5...
у кого сколько дури умещается - тот столько ставок и кидает, потом смотрят на балкон - сидят и ржут,
скучно тут, там им хоть такая веселуха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да дурью люди маются.
Мудрец (19866)
у Котэ сегодня пиво с раками!
Офигеть Вот это я понимаю коллективный разум! Общая идея)))))))
Хранитель Истины (330214)
...х30р
на Чебургена нав народ помог собрать...неужели и Саахову- тоже?
Хранитель Истины (259114)
Дело принципа.
Просветленный (509683)
КАждому - свое - 1000 лет известно
Наставник (83226)
Наставник (74635)
А культурным людям на Боярышник не хватает....