..... VIP
Верховный Наставник (124963)

Вот в СССР нас готовили сразу в космонавты, а теперь куда готовят?...))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В *асты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..креативненько...
Хранитель Истины (305520)
Вас видать уже приготовили.
В советском союзе учили любить Родину и делать ее лучше.

А сейчас либерасты учат обсирать и делать хуже. Чем хуже Родине, тем лучше либерастам.
в какие та гендеры,ё!
Мудрец (24002)
все очень индивидуально!!!!
Хранитель Истины (266800)
дааааа.... во времена СССР за такую малую архитектуру мало бы не показалось...
и руководителям и исполнителям...
хотели жить как на западе - живёёёёмммм!!!!!!
В спекулянтов-бизнесмЭЭЭнов готовить будущее поколении, то есть готовить из людей не энтузиастов-стахановцев передовиков производства металлургов учёных специалистов инженеров конструкторов инноваторов патриотов и борцов за идеалы и процветании нашей с Вами РОДИНЫ, а воров и обкрадёров нас готовят и многие вузы элитные есть в наши дни как колледж СИНЕРГИЯ и колледж индустрии гостеприимства и менеджмента -где как-раз и готовят спекулянтов-бизнесмЭЭЭнов и обкрадёров всех уровней, калибров и кошельков!!!!!